Мы – победители!

24.06.2022
Отличные новости! Наш жилой комплекс Сан-Сити получил Гран-При главной премии в области архитектуры и градостроительства России Urban Awards!

14-я церемония вручения наград прошла 3 июня 2022 г. в Сочи на Красной поляне. Местом встречи профессионалов сферы недвижимости стал роскошный концертный зал Red Арена. Мероприятие погрузило гостей события в потрясающую атмосферу кэрроловского Зазеркалья и собрало всех главных игроков рынка недвижимости нашей страны. Ведущими этого впечатляющего светского события стали Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв. Победителей в разных номинациях было множество.
И как счастливы мы были, что жилой комплекс Сан-Сити нашей группы компаний Aspir получил Гран-При как самый яркий объект года!

Жюри отметило:
архитектурную концепцию нашего проекта, которая позволяет ему гармонично вписываться в окружающую природу,
отделку сияющим ониксом в парадных, которая задает солнечное настроение жителям комплекса каждый день
закрытый двор с дюжиной редких видов южных культур и общественные пространства для людей всех возрастов – прогулочные дорожки, спортивные площадки, теннисный корт, премиальный фитнес-клуб с бассейном и многое другое.

Мы очень счастливы, что наш проект оценили выдающиеся профессионалы! Такие победы очень вдохновляют на дальнейшую работу. Особенно сейчас, в кризисное время, когда признание и почет становятся важным маркером качества нашей работы.

Но, конечно, главное – это отзывы наших собственников, которые уже приобрели квартиры в Сан-Сити. Ведь мы стараемся именно для них. Кстати, свободные квартиры еще есть. Приезжайте на экскурсию и выбирайте жилье вашей мечты в Сочи!
Приезжайте в офис продаж
Вы можете записаться на экскурсию, а также приобрести квартиру без комиссии у наших менеджеров
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия политики конфиденциальности
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.